网上调查

    还没有任何相关问卷!
当前位置:咨询 >> 内容页
来信情况
信件主题: 深南之星教育机构有限公司希望每年为贵县解决2000-3000名农村青年就业
来 信 人: 曾红霞 来信日期: 2017-02-25 信件编号: 22760
信件内容:

尊敬的县委、县政府领导:

       我们是深圳市深南之星教育机构有限公司,希望每年为贵县解决2000-3000名农村青年就业,不知贵县是否需要这方面的帮助。如需,请给我们电子邮箱地址,以便我们发送汇报请示函以及相关文件给你们,谢谢。

                                深圳 市深南之星教育机构有限公司

 

评价: 满意
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-02-28
处理状态: 已转交 县就业局 处理,要求办结时间为 2017-03-09
办理情况
办理进度: 处理单位:县就业局
处理时间:2017-02-28
处理状态: 处理完
答复内容: 你好,请把贵公司需要人员的相关要求和薪资待遇,还有贵公司的简介资料等告知我们,你也可直接电话联系我单位。联系电话:0745-5828031 联系人:莫局 QQ邮箱:595955036@qq.com
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: