当前位置:咨询 >> 内容页
来信情况
信件主题: 麻阳城西综合集贸市场进展如何
来 信 人: 谭子炎 来信日期: 2017-02-15 信件编号: 22743
信件内容:

本人长期在外地发展,想回家乡投资发展。 听说麻阳城西综合集贸市场已经开工建设,打算在城西集贸市场买几个商铺。 请问这个市场在麻阳城西哪个位置?现在的建设进度怎样啊?什么时候开始售卖商铺啊? 售楼联系人电话多少啊, 如果领导知道,请告知,谢谢!

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-02-16
处理状态: 已转交 县住建局 处理,要求办结时间为 2017-02-21
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-02-20
处理状态: 已转交 县经科商粮局 处理,要求办结时间为 2017-02-23
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-02-20
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度: 处理单位:县经科商粮局
处理时间:2017-02-20
处理状态: 处理完
答复内容: 关于麻阳城西综合集贸市场进展信件的回 复 2017年2月15日谭子炎在县长信箱咨询麻阳城西综合集贸市场进展情况,并有意向购买商铺。2017年2月20日县经科商粮交办商贸流通发展股落实,经股室电话与谭子炎联系,具体情况如下:谭子炎意向购买商铺为农资市场(卖菜、肉副食)商铺,而新建城西建材综合市场与其本人要求不符。如对城西建材综合市场有这方面的需求,请与城西建材市场售楼部具体洽谈,联系电话2578555,同时欢迎谭子炎先生持续关注麻阳建设,回乡投资共建美好家园。 麻阳苗族自治县经济科技和商务粮食局 2017年2月20日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: