当前位置:咨询 >> 内容页
来信情况
信件主题: 本人商品房因楼上住户卫生间和水管渗漏造成墙漆受潮变黑发霉找哪个部门。
来 信 人: 李国良 来信日期: 2017-01-22 信件编号: 22716
信件内容:

县级领导新春佳节快乐,本人商品房遭楼上住户卫生间和水管渗漏造成墙漆受潮发霉因协商不成找哪个职能部门解决问题!

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-01-23
处理状态: 已转交 县房产局 处理,要求办结时间为 2017-02-10
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-03-17
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度: 处理单位:县房产局
处理时间:2017-03-20
处理状态: 处理完
答复内容: 你好,此类问题可先找物业管理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: