当前位置:申诉 >> 内容页
来信情况
信件主题: 服务态度差,
来 信 人: 李雷雷 来信日期: 2017-01-19 信件编号: 22712
信件内容:

不能热情有效的帮公民解决联动问题!一味的陈述不归他们负责!

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-01-20
处理状态: 已转交 县电政办 处理,要求办结时间为 2017-02-08
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-01-20
处理状态: 已转交 县电政办 处理,要求办结时间为 2017-02-08
办理情况
办理进度: 处理单位:县电政办
处理时间:2017-01-20
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,请在反映问题时提供更加具体的信息,便于转交处理。谢谢!
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: