当前位置:咨询 >> 内容页
来信情况
信件主题: 锦江中学春节后能否搬迁到新学校?
来 信 人: 陈代强 来信日期: 2017-01-07 信件编号: 22687
信件内容:

你好,我是锦江中学初三班一学生家长,请问:锦江中学春节后能搬迁到城东新学校吗?

评价: 满意
办理情况
办理进度: 处理时间:2017-01-09
处理状态: 已转交 县教育局 处理,要求办结时间为 2017-01-12
办理情况
办理进度: 处理单位:县教育局
处理时间:2017-01-10
处理状态: 处理完
答复内容: 网友你好!如施工进度不受其他因素影响,锦江中学将于2017年春季开学整体搬迁到城东新学校。 麻阳苗族自治县教育局 2017年1月10日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: