当前位置:感谢 >> 内容页
来信情况
信件主题: 感谢环保局
来 信 人: 曾辉 来信日期: 2016-10-18 信件编号: 22557
信件内容:

贵局领导,您们好:

 

                               谢谢贵局及时处理我反映的问题,多次来电与我联系,此等为民服务做法值得称赞。希望贵局在今后工作里,麻阳环境能得到贵局有利保护,再次感谢您们。

 

祝好

 

 

评价: 未评
办理情况
办理进度: 处理时间:2016-10-20
处理状态: 已转交 县环保局 处理,要求办结时间为 2016-10-31
办理情况
办理进度: 处理时间:2016-10-21
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度: 处理单位:县环保局
处理时间:2016-10-21
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,来信收悉。 努力服务好当地群众,着力解决好为人民群众服务,办好人民群众的环境污染问题是我们应尽的责任与义务。 感谢您的来信! 最后祝您: 工作顺利、身体健康! 麻阳苗族自治县环境保护局 2016年10月21日
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: