当前位置:感谢 >> 内容页
来信情况
信件主题: 感谢麻阳发改委
来 信 人: 曾辉 来信日期: 2016-03-16 信件编号: 22124
信件内容:

贵办领导您们好:

                         在我给麻阳政府提意见过程里,麻阳发改委数次回复都很及时,1   打电话给我本人,2   发邮件和短信告知我。3   网站回复也很及时。在此我很感谢他们的回复,如其他部门也能学习发改委,那麻阳发展会更快点,麻阳人民幸福指数会更高点。谢谢。

 

祝好

评价: 满意
办理情况
办理进度: 处理时间:2016-03-16
处理状态: 已转交 县电政办 处理,要求办结时间为 2016-03-21
办理情况
办理进度: 处理单位:县电政办
处理时间:2016-03-16
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,您的来信已收悉并已转发至县发改局。最后感谢您对麻阳发展的关心及提出的宝贵意见。欢迎您继续关心和支持麻阳的发展建设。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: