网上调查

    还没有任何相关问卷!
当前位置:感谢 >> 内容页
来信情况
信件主题: 锦江一桥
来 信 人: 曾辉 来信日期: 2016-03-09 信件编号: 22101
信件内容:

贵办领导您好:

                   此次春节回家,发现锦江一桥城东方向用花盆作为防护栏,所以还是 感谢您们对锦江一桥城东方向安全问题采取适当措施,但此处路灯问题还是没有解决,希望政府相关部门将百姓出行安全多加考虑。也希望锦江二桥和三桥不要再出现此类情况。谢谢

 

祝好

                               

评价: 不满意
办理情况
办理进度: 处理时间:2016-03-10
处理状态: 已转交 县城东管委会 处理,要求办结时间为 2016-03-21
办理情况
办理进度: 处理单位:县城东管委会
处理时间:2016-03-10
处理状态: 处理完
答复内容: 您好,锦江一桥往城东方向路灯是正常照明的,感谢您的关注和来信。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: